Рекламный баннер 990x90px header-top
73.44
84.17
Рекламный баннер 728x90px center-top

ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ КО ДНЮ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ КО ДНЮ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

19 июня в актовом зале Ефремовского филиала РязГМУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Этот праздник — прекрасный повод выразить глубокую признательность людям, чей ежедневный труд, профессионализм и самоотдача являются залогом здоровья и благополучия нашего региона.
С приветственным словом к медицинским работникам и ветеранам здравоохранения обратился
ВРИО главного врача А.Н Котов Ваш непростой труд требует не только глубоких знаний и высочайшего мастерства, но и душевной щедрости, милосердия, доброты и чуткости.Пусть ваша работа приносит уважение, признание и гордость! Благодарю вас за честное служение своему делу и верность своему долгу!" Александр Николаевич от всей души пожелал им крепкого здоровья, благополучия, энергии, профессиональных успехов и уверенности в завтрашнем дне.
Депутат Тульской областной Думы VIII созыва, член фракции партии «Единая Россия», почетный гражданин города Ефремов и Ефремовского района Балтабаев С.Г. поздравил медицинских работников с профессиональным праздником, пожелал им мирного неба над головой, благополучия, счастья и дальнейших успехов в работе. Слова искренней благодарности прозвучали от заместителя председателя Общественной палаты Тульской области Крюкова И.В. К поздравлениям также присоединились уважаемые гости города и районов: Полякова О.М, Карпухина С.В., Пиший С.Ю, Вячеслав Слепнев.
За верность долгу и высокий профессионализм лучшим сотрудникам были вручены заслуженные награды — Почетные грамоты и Благодарственные письма различных уровней: Министерства здравоохранения Российской Федерации и Тульской области, Тульской областной Думы, Главы администрации, Главного врача и первичной профсоюзной организации ГУЗ «ЕРКБ имени А.И.Козлова».
Также, были отмечены медицинские работники - команда больницы, за участие в спартакиаде медицинских работников, сотрудники больницы и их дети -участники творческих мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы.
Праздничное настроение создавали творческие коллективы филиала университета. Концертная программа была наполнена красивыми и душевными номерами, которые стали прекрасным подарком для тех, кто каждый день заботится о самом главном — о жизни и здоровье людей днем и ночью.
Администрация Ефремовской больницы выражает огромную благодарность руководству филиала РязГМУ за организацию праздничной программы и за многолетнее сотрудничество!
Дорогие наши работники, примите самые сердечные пожелания! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, неиссякаемого оптимизма и благодарных пациентов. Пусть в ваших сердцах всегда царят мир и доброта! С праздником!
0

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы