В День памяти и скорби на площади Победы зажглись свечи памяти ️
В День памяти и скорби на площади Победы зажглись свечи памяти ️
Рассвет 22 июня Тула встретила уже традиционным способом — минутой молчания, заженными свечами и возложением цветов к мемориалу «Героическим защитникам Тулы». Традиционная акция на площади Победы состоялась в 4 часа утра.
️ «Свеча памяти» — способ объединить разные поколения россиян вокруг сохранения исторической памяти о подвиге народа, отстоявшего свободу и независимость страны в годы Великой Отечественной войны.
На площади Победы в этот день собрались представители органов исполнительной и законодательной власти, регионального Правительства и областной Думы, администрации Тулы и городской Думы, общественных и молодежных организаций, ветеранских объединений, силовых структур, вузов и политических партий.
Мероприятие проходит при поддержке «Единой России» и «Молодой Гвардии»
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: