Они заботятся не только о больных, но и не забывают про медиков!
Они заботятся не только о больных, но и не забывают про медиков!
Активисты первичного отделения "Движение Первых" сердечно поздравили с Днем медицинского работника персонал отделения паллиативной медицинской помощи. Волонтеры отряда Маяк поблагодарили персонал за ежедневную круглосуточную заботу и внимание пациентам палат сестринского ухода. Гимназисты пожелали медикам богатырского здоровья, неиссякаемого запаса сил и блестящих успехов в их благородной профессии.
Вы – истинные герои современности, вы ангелы в белых халатах, и мы глубоко признательны за ваш бесценный труд", – отметили активисты.
Администрация Ефремовской больницы выражает благодарность и признательность руководителю активистов Г.А. Борщевцевой за координацию волонтеров и организацию посещений "Движения Первых".
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: