В администрации состоялось очередное заседание по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту.
В администрации состоялось очередное заседание по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту.
О проведении мероприятий, направленных на выявление и удаление надписей, содержащих рекламу распространения или потребления наркотиков, выступил начальник МО МВД России «Ефремовский» Александр Пестин.
Информацией о мероприятиях по профилактике употребления наркотических средств поделились старший инспектор комитета по образованию Юлия Тишанинова и старший инспектор управления по культуре Елена Безъязыкова.
По вопросу результатов проведения мероприятий по выявлению родителей, склонных к немедицинскому потреблению наркотических средств, выступили начальник ПДН МО МВД России «Ефремовский» Роман Чемоданов и начальник сектора КДНиЗП Марина Афонина.
После всех сообщений членам комиссии был дан ряд поручений, в частности:
- усилить межведомственное взаимодействие в сфере профилактики наркопотребления;
- усилить работу с родительской общественностью и многое другое.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: